+55 11 3022-4694 / Whatsapp: +55 11 97358-3876 contato@dcparts.com.br
Elige una página

¿Su equipo HPE Networking necesita piezas en garantía y una opción de servicio técnico para la instalación o el soporte?

 

Cualquiera que busque un rendimiento excepcional debería considerar los productos HPE Networking, que admiten una variedad de requisitos de densidad, rendimiento y servicio. El hardware HPE Networking es el equipo de red más utilizado para aplicaciones de vanguardia de empresas y proveedores de servicios.

A DC Parts es un distribuidor de equipos HPE nuevos y usados. Todo nuestro equipo está respaldado por nuestra garantía y nuestros ingenieros certificados por el fabricante pueden ayudarlo a resolver cualquier problema, incluidos los relacionados con nuestro impresionante inventario de hardware HPE Networking nuevo y usado. Si desea hablar con un representante sobre la compra de hardware HPE, comuníquese con nosotros.

 

Tela AnteTipoDescripción básicaNúmero de parte
3comHBA3C996-SX Tarjeta de red Gigabit Fibre Channel Gigabit Pci-X 3C996SX
3comHBATransceptor 3CXFP92 X134 10G XFP LC LR 3CXFP92
BrocadoHBABR-VDX6740-24-F 24 puertos 10 Gigabit Ethernet SFP + BRVDX674024F
HPEHBA0231A73L 7500 Módulo de estructura avanzado de 384GBPS 0231A73L
HPEFAN0231A81D 7506-V Conjunto de ventilador de repuesto Nueva fábrica Sellado En existencia 0231A81D
HPEHBA0231A978 7500 Módulo extendido XFP 2GBE de 10 puertos Nuevo sellado de fábrica en existencia 0231A978
HPESwitches2510-48 BÚSQUEDA 2510-48 INTERRUPTOR 10/100 Puertos 2x SFP 2x GBe251048
HPESwitches2610-24 SWITCH Enlaces ascendentes de fibra 2/10 Gigabit de capa 100261024
HPESwitches2620-24 2620-24 SWITCH con 2x SFP 2x Gig-T Gigibit puertos262024
HPECabo292005-001 Kit de transceptor óptico de larga distancia de 35 km292005001
HPECabo300836-B21 Kit de transceptor óptico de larga distancia de 35 km 300836B21
HPEHBA3CXENPAK91 3COM 10GB BASE-LX4 XENPAK 3CXENPAK91
HPESwitches408965-002 Conmutador de consola SPS de 16 puertos USB / VM408965002
HPESwitches411847-001 Conmutador San Storageworks de 16 puertos 4/32411847001
HPESwitches411850-001 Fuente de alimentación conmutada SAN 4/32411850001
HPESwitches411851-001 Conjunto de ventilador de conmutador SAN 4/32411851001
HPESwitches411857-001 StorageWorks FC4-32 Puerto 4Gbps FC Blade Director411857001
HPEEspada489184-B21 Conmutador Infiniband QDR 4x para sistema Blade 489184B21
HPECabo5069-5718 Cable EPS de fuente de alimentación ProCurve50695718
HPEModulo5070-2737 Módulo de gestión Procurve 8200 ZL50702737
HPEEspada519134-001 Conmutador Infiniband QDR 4x para sistema HP Blade519134001
HPESFP5697-5715 Transceptor óptico Sfp de onda larga de 4GB 10km56975715
HPEfuente60-0200849-02 Fuente de alimentación conmutada SAN 4/3260020084902
HPEFAN60-0207117-04 Conjunto de ventilador de conmutador SAN 4/3260020711704
HPENIC: tarjeta de interfaz de red620021-001 Módulo intermedio de conmutador Ethernet de 1 Gb620021001
HPENIC: tarjeta de interfaz de red631114-001 Módulo intermedio de conmutador Ethernet de 1 Gb 620021-001631114001
HPEHBA632222-B21 Conmutador Infiniband Voltaire de 10 puertos y 2 GbE 632222B21
HPEfuente637464-B21 Kit de fuente de alimentación redundante Proliant G7 4U Nuevo en caja 637464B21
HPEModulo638526-B21 Módulo HP Virtual Connect Flex-10 / 10D 638526B21
HPEModulo639852-001 Módulo HP Virtual Connect Flex-10 / 10D639852001
HPEModulo641148-001 Módulo extendido de estructura Cisco Nexus B22HP 708078-001641148001
HPEModulo708078-001 Módulo extendido de estructura Cisco Nexus B22HP708078001
HPEModulo712676-001 Módulo de enlace ascendente Moonshot 6SFP + 10GbE712676001
HPEfuente719884-006 Unidad de distribución de energía de alto voltaje de 4.9 kVA y 30 salidas H5M59A719884006
HPESwitches800-28651-01 Conmutador de estructura de 9124 puertos CISCO MDS 12E8002865101
HPESwitchesA6388A Módulo de conmutador de fibra de 2 puertos HP HyperFabric8 A6388A
HPESwitchesA6388A-60001 Módulo de Switch de fibra HP HyperFabric8 de 2 puertos A638860001
HPESFPA7446B Transceptor SFP de paquete único de onda corta de 4 GB A7446B
HPEEspadaA7991A StorageWorks FC4-32 Puerto 4Gbps FC Blade Director A7991A
HPESwitchesConmutador SAN Storageworks AA978A 2 / 16V AA978A
HPESwitchesConmutador de estructura de 641 puertos AG9124A CISCO MDS 12E AG641A
HPESFPAJ716A 8GB de onda corta B-SERIES Fibre Channel SFP + Producto AJ716A
HPESFPAJ716B SW de onda corta de 8 Gb, serie B, FC SFP + AJ716B
HPESFPAJ718A 8GB Fibre Channel de onda corta SFP + 1 paquete de transceptor AJ718A
HPESwitchesConmutador AW576A SN6000 FC 24P 8G AW576A
HPESwitchesE2510G Switch HP 2510-48G de 48 puertos de capa 2 Gigabit E2510G
HPECaboFTRJ1419P1BCL KIT DE TRANSCEPTOR ÓPTICO DE LARGA DISTANCIA DE 35 KM FTRJ1419P1BCL
HPESwitchesConmutador J4093-69101 Procurve 2424M J409369101
HPESwitchesConmutador J4093A Procurve 2424M J4093A
HPESwitchesMódulo J4111A Procurve 10 / 100BaseT de 8 puertos J4111A
HPESwitchesJ4813-69101 2524 BÚSQUEDA 24PT 10/100 J481369101
HPESwitchesJ4813A 2524 PROCURVE 24PT 10/100 Layer 2 Switching sin orejas de rack J4813A
HPEModuloJ4820-69001 Módulo Procurve Switch XL 10/100-TX J482069001
HPEModuloJ4820-69101 Módulo Procurve Switch XL 10/100-TX J482069101
HPEModuloJ4820-69201 Módulo Procurve Switch XL 10/100-TX J482069201
HPEModuloJ4820-69301 Módulo Procurve Switch XL 10/100-TX J482069301
HPEModuloMódulo J4820A Procurve Switch XL 10/100-TX J4820A
HPEModuloMódulo J4821-69001 100/1000-T XL J482169001
HPEModuloMódulo J4821-69201 100/1000-T XL J482169201
HPEModuloMódulo J4821A 100/1000-T XL J4821A
HPEChasisJ4850-69001 El interruptor Procurve 5304XL incluye orejas de rack 1x PS J485069001
HPEChasisJ4850-69101 El interruptor Procurve 5304XL incluye orejas de rack 1x PS J485069101
HPEChasisJ4850-69201 El interruptor Procurve 5304XL incluye orejas de rack 1x PS J485069201
HPEChasisInterruptor J4850A Procurve 5304XL Incluye orejas de rack 1x Fuente de alimentación J4850A
HPESFPJ4858-69001 X121 1G SFP LC SX Transceptor J485869001
HPESFPJ4858-69101 X121 1G SFP LC SX Transceptor J485869101
HPESFPTransceptor J4858A X121 1G SFP LC SX J4858A
HPESFPJ4858B ProCurve Gigabit SX-LC Mini-Gbic SFP J4858B
HPESwitchesJ4881-69101 9300 EP 48-PORT 10/100-TX Módulo RJ-45 J488169101
HPESwitchesJ4881-69201 9300 EP 48-PORT 10/100-TX Módulo RJ-45 J488169201
HPESwitchesJ4881B 9300 EP Módulo RJ-48 de 10 puertos 100/45-TX J4881B
HPESwitchesConmutador gestionado J4904A ProCurve 2848 de 48 puertos 10/100/100 J4904A
HPESwitchesJ4907-69001 Módulo XL 16/10/100 de 1000 puertos J490769001
HPESwitchesJ4907-69201 Módulo XL 16/10/100 de 1000 puertos J490769201
HPESwitchesMódulo XL J4907A de 16 puertos 10/100/1000 J4907A
HPESwitchesConmutador J8433A ProCurve 6400CL-6XG 6 puertos 10GBE CX4 J8433A
HPESwitchesConmutador J8692A ProCurve 3500yl-24G J8692A
HPESwitchesMódulo de conmutador gestionado J8693A ProCurve 3500YL-48G J8693A
HPESwitchesConmutador inteligente J8698A ProCurve E5412 ZL Configurar para ordenar chasis J8698A
HPESwitchesMódulo J8702A Procurve 24/10/100 POE ZL de 1000 puertos Lote de 10 J8702ALOTOF10
HPEfuenteJ8712-69001 Fuente de alimentación redundante HP 875w ZL 875w J871269001
HPEfuenteFuente de alimentación redundante J8712A 875w ZL 875w J8712A
HPEfuenteJ8712A 875w ZL 875w Fuente de alimentación redundante lote de 10 J8712ALOTOF10
HPEfuenteJ8712A 875w ZL 875w Fuente de alimentación redundante lote de 20 J8712ALOTOF20
HPEfuenteJ8712A 875w ZL 875w Fuente de alimentación redundante lote de 5 J8712ALOTOF5
HPEfuenteJ8712A 875w ZL 875w Fuente de alimentación redundante lote de 50 J8712ALOTOF50
HPESwitchesConmutador de módulo de gestión J8726A 5400ZL J8726A
HPESwitchesLote de 8726 conmutadores de módulo de gestión J5400A 10ZL J8726ALOTOF10
HPESwitchesLote de 8726 conmutadores de módulo de gestión J5400A 20ZL J8726ALOTOF20
HPESwitchesLote de 8726 conmutadores de módulo de gestión J5400A 5ZL J8726ALOTOF5
HPESwitchesLote de 8726 conmutadores de módulo de gestión J5400A 50ZL J8726ALOTOF50
HPESwitchesMódulo de red J8763A ProCurve Switch 12 Base FX (MTRJ) de 100 puertos J8763A
HPESwitchesMódulo de conmutador J8765A ProCurve de 24 puertos 10/100-TX VL J8765A
HPESwitchesJ8768A ProCurve Switch VL Módulo de red GIG T de 24 puertos J8768A
HPEChasisJ8773A ProCurve 4208 VL Switch Chasis con orejas de rack J8773A
HPEfuenteJ8987A Punto de acceso ProCurve 530 Entrada WW 48 V 260 mA J8987A
HPESwitchesInterruptor Procurve J9019B 25 10-24 J9019B
HPESwitchesJ9020-69001 BÚSQUEDA 2510-48 Puertos 10/100 2x SFP 2x GBe J902069001
HPESwitchesJ9020A PROCURVE 2510-48 Conmutador 10/100 Puertos 2x SFP 2x GBe J9020A
HPESwitchesJ9033A ProCurve Switch V1 Módulo de red SFP 20 de 1000 puertos y 4 puertos J9033A
HPESwitchesJ9080A Procurve 1700-24 10-100 Conmutador Ethernet de 24 puertos J9080A
HPENIC: tarjeta de interfaz de redJ9085-69001 2610-24 Capa 2 10/100 J908569001
HPESwitchesJ9085A 2610-24 Layer 2 enlaces ascendentes de fibra 10/100 Gig 2 enlaces ascendentes de fibra 10/100/1000 Gigabit J9085A
HPESwitchesInterruptor J9086-61101 2610-24-PPOE J908661101
HPESwitchesInterruptor J9086-69001 2610-24-PPOE J908669001
HPESwitchesConmutador J9086A 2610-24-PPOE J9086A
HPESwitchesConmutador PoE J9086A 2610-24 / 12PWR Lote de 10 J9086ALotOf10
HPESwitchesConmutador PoE J9086A 2610-24 / 12PWR Lote de 20 J9086ALotOf20
HPESwitchesConmutador PoE J9086A 2610-24 / 12PWR Lote de 5 J9086ALotOf5
HPESwitchesConmutador PoE J9086A 2610-24 / 12PWR Lote de 50 J9086ALotOf50
HPESwitchesJ9087A Conmutador Ethernet ProCurve de 24 puertos Conmutador PoE 2610-24-PWR J9087A
HPESwitchesJ9089A Conmutador Ethernet ProCurve 2610 de 48 puertos con orejas de rack PoE J9089A
HPEModuloMódulo de gestión J9092-61101 HP 8200 ZL J909261101
HPEModuloMódulo de gestión J9092-69001 HP 8200 ZL J909269001
HPEModuloMódulo de gestión J9092A Procurve 8200 ZL J9092A
HPEModuloMódulo de tela J9093-69001 820 ZL J909369001
HPEModuloMódulo de tela J9093-69101 8200 ZL J909369101
HPEModuloMódulo de estructura J9093A Procurve 8200 ZL J9093A
HPEModuloJ9095-61101 Módulo de soporte del sistema HP 8200 ZL J909561101
HPEModuloJ9095-69001 Módulo de soporte del sistema HP 8200 ZL J909569001
HPENIC: tarjeta de interfaz de redJ9145-61101 Procurve 2910-24G AL 20 10/100/1000 J914561101
HPENIC: tarjeta de interfaz de redJ9145-69001 Procurve 2910-24G AL 20 10/100/1000 J914569001
HPENIC: tarjeta de interfaz de redJ9145A Procurve 2910-24G AL 20 10/100/1000 4 Doble personalidad J9145A
HPESwitchesJ9148-61101 2910-48G-POE + AL Switch 48 puertos Gigabit 10 GbE SFP + J914861101
HPESwitchesJ9148-69001 2910-48G-POE + AL Switch 48 puertos Gigabit 10 GbE SFP + J914869001
HPESwitchesConmutador de capa 9148 gestionado J2910A ProCurve 48al-3G-PoE + J9148A
HPESwitchesEl interruptor J9265A 6600-24XG viene con tornillos de orejas de rack y 2 cables de alimentación J9265A
HPESwitchesJ9280-69001 Conmutador HP 2510-48G J928069001
HPESwitchesJ9280A Conmutador HP 2510-48G de 48 puertos de capa 2 Gigabit J9280A
HPESwitchesConmutador 2510-48G de 48 puertos de capa 2 Gigabit
HPEfuenteFUENTE DE ALIMENTACIÓN J9306-61101 1500W POE + ZL J930661101
HPEfuenteFUENTE DE ALIMENTACIÓN J9306-69001 1500W POE + ZL J930669001
HPEfuenteFuente de alimentación J9306A 1500W POE + ZL J9306A
HPESwitchesJ9311-61101 Procurve 3500-48G-POE + INTERRUPTOR YL J931161101
HPESwitchesInterruptor J9311A Procurve 3500-48G-POE + YL con orejas de rack J9311A
HPESwitchesConmutador administrado base J9470A ProCurve 3500-24 20 puertos 10/100 J9470A
HPESwitchesJ9535-61001 20 PUERTOS GIG-T POE + / 4 PUERTOS SFP V2 MÓDULO ZL 5400/8200 chasis J953561001
HPESwitchesJ9535-61101 20 PUERTOS GIG-T POE + / 4 PUERTOS SFP V2 MÓDULO ZL 5400/8200 chasis J953561101
HPESwitchesJ9535A 20 PUERTOS GIG-T POE + / 4 PUERTOS SFP V2 MÓDULO ZL 5400/8200 chasis J9535A
HPESwitchesConmutador administrado J9562A ProCurve 2915-8G-PoE - Conmutador Ethernet de capa 3 J9562A
HPESwitchesJ9574A ProCurve 3800-48G PoE + Conmutador Gigabit Ethernet de 48 puertos J9574A
HPESwitchesJ9623-61001 2620-24 SWITCH con 2x SFP 2x Gig-T Gigibit puertos J962361001
HPESwitchesConmutador J9623A 2620-24 con 2 puertos SFP 2 puertos Gig-T Gigibit J9623A
HPEPunto de AccesoJ9650A-10 Punto de acceso (AM) 430N de radio dual HP MSM802.11 LOTE DE 10 J9650A10
HPEPunto de AccesoJ9650A-100 Punto de acceso (AM) 430N de radio dual HP MSM802.11 LOTE DE 100 J9650A100
HPEPunto de AccesoJ9650A-5 Punto de acceso (AM) 430N de radio dual HP MSM802.11 LOTE DE 5 J9650A5
HPEPunto de AccesoJ9650A-50 Punto de acceso (AM) 430N de radio dual HP MSM802.11 LOTE DE 50 J9650A50
HPESwitchesJ9729A ProCurve 2920-48G-POE + Switch PSU incluido J9729ARef
HPECaboJ9734A ProCurve 2920 Cable apilable de 0.5 m Nueva caja abierta J9734A
HPEPunto de AccesoPunto de acceso inalámbrico J9798A M220 802.11N AM J9798A
HPEShelfEstante J9805A 640 redundante / EXT PS J9805A
HPEChasisChasis desnudo J9850A para 5406 ZL2 J9850A
HPEChasisSistema de prevención de intrusiones de rieles de montaje de punto de inflexión JC017A JC017A
HPEChasisJC019A Tipping Point S660N IPS Sistema de seguridad de prevención de intrusiones Applia JC019A
HPENIC: tarjeta de interfaz de redAplicación de seguridad de firewall JC020A Tipping Point S1400N IPS 1.5GBPS GIG T / 5X 1G JC020A
HPEfuenteFuente de alimentación PoE de CA JC089A 750W A5800 JC089A
HPESFPMódulo SFP + de 092 puertos 1-GbE JC2B LSW0SP2P10 JC092B
HPESFPConmutador de red JC102A ProCurve 5820-24XG-SFP + JC102A
HPEModuloMódulo de interfaz flexible JC166B 6600 FIP-110 JC166B
HPEModuloMódulo de enrutador de plataforma de interfaz flexible JC167B 6600FIP-210 JC167B
HPESwitchesSistema de prevención de intrusiones de punto de inflexión JC187A S330 1U 300Mbps IPS de 8 puertos JC187A
HPEModuloMódulo de estructura JC658A 1250X Gen2 JC658A
HPESwitchesMódulo JC660A ProCurve12500 48 puertos GbE SFP LEF JC660A
HPESwitchesJC668-61101 75k 20-PORT GIG-T / 4-PORT GBE POE-Upgrade Combo SA Module JC66861101
HPESwitchesJC668A 7500 20-PORT GIG-T / 4-PORT GBE POE-Upgradable Combo SA Module Nuevo JC668A
HPESwitchesJC669-61101 75k 20-PORT GIG-T / 4-PORT GBE Combo POE-Upgradeable SC Module JC66961101
HPEfuenteFuente de alimentación JC680A de 650 vatios JC680A
HPEModuloMódulo de estructura JC752A FlexNetwork 10504 1.2Tbps Tipo D JC752A
HPEModuloPunto de inflexión del sistema de prevención de intrusiones JC824A ProCurve S5200 NX JC824A
HPEDispositivo de firewallDispositivo de firewall de seguridad de red JC884A TippingPoint S3020F JC884A
HPECaboCable DA JD097B X240 10G SFP + 3M JD097B
HPEModuloJD195-61101 7500 Módulo de estructura avanzado de 384 GBPS JD19561101
HPEModuloMódulo de estructura avanzado JD195A 7500 384GBPS JD195A
HPEVentiladorJD215-61101 7506-V Conjunto de ventilador de repuesto NUEVO Sellado de fábrica En existencia JD21561101
HPEVentiladorConjunto de ventilador de repuesto JD215A 7506-V NUEVO sellado de fábrica JD215A
HPEfuenteJD219A Procurve 7500 POE 2800W Fuente de alimentación de CA 3U JD219A
HPEHBAJD236-61101 7500 Módulo extendido XFP 2GBE de 10 puertos Nuevo sellado en stock JD23661101
HPEHBAJD236A 7500 Módulo extendido XFP de 2 puertos 10GBE Nueva fábrica sellado en stock JD236A
HPESwitchesJD239B ProCurve 7506 Switch Chasis 9 ventiladores instalados No hay fuentes de alimentación JD239B
HPESwitchesJD243A A7503 Switch Chassis w / 1 Fabric slt NUEVA Caja abierta En stock JD243A
HPESwitchesJD254A 10500/7500 Netstream Monitoring MOD NUEVO Sellado de fábrica En stock JD254A
HPESwitchesConmutador EI JD313A HC3 A3100-24-PoE JD313A
HPESwitchesJD327A A3600 Conmutador Ethernet PoE SI gestionado de 48 puertos de capa 3 JD327A
HPEHBAJD367A Módulo GETH SFP A2 / E5500 de 4800 puertos JD367A
HPEHBAMódulo transceptor JD506A XFP 1x 10 GBase-CX4 JD506A
HPETarjeta DSLJD537A MSR 1 puerto ADSL2 + Tarjeta de interfaz inteligente Módem DSL JD537A
HPEHBAMódulo A-MSR MIM serial mejorado de 540 puertos JD2A JD540A
HPESwitchesMódulo de interfaz multifuncional JD563A MSR E8 / CE1 / PRI 1HM de 750 puertos JD563A
HPETarjeta ISDNAdaptador de terminal ISDN de tarjeta de interfaz flexible JD586B MSR T1 / CT1 / PRI JD586B
HPESwitchesJE067A H3C 55120-48G EI Conmutador Gigabit Ethernet de 48 puertos JE067A
HPESwitchesConmutador JE070A A5120-24G-POE + EI JE070A
HPESwitchesInterruptor SI JE074A A5120-24G JE074A
HPERouterEnrutador JF228-61101 MSR20-40 JF22861101
HPERouterEnrutador multiservicio JF228A MSR20-40 listo para enviar JF228A
HPERouterEnrutador JF229A MSR30-40 con módulo VCX MIM JF229A
HPERouterJF233A MSR30-16 RTR con enrutador multiservicio VCX ENT JF233A
HPERouterEnrutador multiservicio JF239A MSR20-11 JF239A
HPESwitchesMódulo de interfaz multifuncional E255 fraccional de 8 puertos JF1A MSR JF255A
HPERouterEnrutador JF812A MSR900 JF812A
HPESwitchesMódulo de tarjeta de interfaz de tejido FXS de 197 puertos JG24A MSR JG197A
HPEMemoriaJG205-61001 Memoria SDRAM DDR2 de 2GB Nueva fábrica sellada en stock JG20561001
HPEMemoriaJG205-61101 Memoria SDRAM DDR2 de 2GB Nueva fábrica sellada en stock JG20561101
HPEMemoriaJG205A 2GB DDR2 SDRAM Memory Nueva fábrica sellada En stock JG205A
HPESwitchesJG225A A5800AF-48G Conmutador Ethernet administrado de 48 puertos con 2x JC680A 2x JC6863A JG225A con PSF
HPESwitchesJG225A A5800AF-48G L3 Conmutador Ethernet administrado de 48 puertos Sin fuentes de alimentación Sin ventiladores JG225ANOPSORFANOS
HPESwitchesConmutador administrado JG252A A24-5500G-PoE + L24 de 3 puertos JG252A
HPESwitchesJG252A 24 puertos A5500-24G-PoE + L3 Managed Switch Lote de 10 JG252ALOTOF10
HPESwitchesJG252A 24 puertos A5500-24G-PoE + L3 Managed Switch Lote de 20 JG252ALOTOF20
HPESwitchesJG252A 24 puertos A5500-24G-PoE + L3 Managed Switch Lote de 5 JG252ALOTOF5
HPESwitchesConmutador gestionado JG253A 48 puertos A5500-48G-POE + EI JG253A
HPESwitchesConmutador administrado JG257A 48 puertos A5800-48G-POE L3 JG257A
HPESwitchesJG258A FlexFabric 5800 48G TAA-COMP Interruptor de 1 ranura JG258A
HPESwitchesConmutador gestionado de 296 puertos JG5920A ProCurve 24AF-24XG JG296A
HPESwitchesConmutador EI JG301A 3600-24-POE + V2 JG301A
HPERouterChasis de enrutador JG362A FlexNetwork HSR6804 JG362A
HPESwitchesMódulo de enrutador de plataforma de agregación de servicios JG366A HSR6800 de 4 puertos y 10 GbE JG366A
HPESwitchesJG679A 5500 24G PoE + 4SFP Conmutador alto 1x 1110W P / S JG679A
HPESwitchesJG681A 5500-24G HI Interruptor compatible con TAA con 2 ranuras de interfaz Nueva caja abierta JG681A
HPEMIMOJG696A KG 696A 2.5GHZ Interior Omni 6dBi MIMO 4 Elmnt Ant JG696A
HPESwitchesConmutador JG726A HPE Flexfabric 5930 32QSFP + JG726A
HPEEmpresa matrizUnidad procesadora principal JG780A 6600 RSE-X1 compatible con TAA JG780A
HPESFPINTERRUPTOR JG838A FLEXFAB 5900CP-48XG-4QSFP + JG838A
HPESFPJH178A HP Flexfab 5930 2QSFP + Conmutador de 2 ranuras JH178A
HPESwitchesJH296A HPE MSR954 Enrutador GigE de 4 puertos 2 GB WAN Enrutador LAN de 4 GB JH296A
HPESFPJL166A 1x 6940 32QSFP + X86 ONIE AC BTF Interruptor de red Altoline * Dañado JL166A
HPEsfPJSH-42L3AB3 Transceptor óptico SFP de onda larga de 4GB 10km JSH42L3AB3HP
HPEfuenteFuente de alimentación redundante Procurve 0957-2139 875w ZL 875w9572139
HPEModuloMódulo de tela Procurve 8200 ZL 5070-606550706065
HPEModuloMódulo de soporte del sistema Procurve 8200 ZL 5070-296950702969
HPEModuloProCurve J9477A 8206ZL Módulo Chasis con bandeja de ventilador J9476A SSM J9095A J9477A
HPESwitchesProCurve J9575A 3800-24G-2SFP + L4 Switch administrado de montaje en rack de 24 puertos J9575A
HPESwitchesTPRN0660BAS96 Punto de inflexión 660N Sistema de prevención de intrusiones TPRN0660BAS96
HPEModuloMódulo transceptor TRF5013FN-GA000 10G 1310nm 10KM XFP TRF5013FRGA000
HPE marco PROCURVE Switch 8212ZL Chasis con bandeja de ventilador y fuentes de alimentación J9091A
HPEModuloMódulo de soporte del sistema Procurve 8200 ZL J9095A
HPEfuenteFuente de alimentación de CA de 1000 W para HP E3800 POE J9574A J9573A J9587A J9588A J9580A
HPESwitchesConmutador J9021A ProCurve 2810-24G 10/100/1000 4-SFP Capa 2 J9021ALotOf10
HPESwitchesConmutador J9021A ProCurve 2810-24G 10/100/1000 4-SFP Capa 2 J9021ALotOf5
HPESwitchesJC669A 7500 20-PORT GIG-T / 4-PORT GBE Combo POE-Upgradeable SC Module JC669A
HPEWireless SwitchJD444A Conmutador inalámbrico HP ProCurve A3000-8G-PPoE + JD444A
HPERouterEnrutador multiservicio JF235A MSR30-20 JF235A
HPESwitchesMódulo mejorado ProCurve 7500 de 24 puertos GbE SFP JD231A
HPEDispositivo de seguridadDispositivo de seguridad IPS JC021A HPE S2500N 3Gbps GT / 1 10GE / 2 JC021A
HPESwitchesInterruptor ProCurve J4899A 2650 Rev A J4899A
HPESwitchesBandeja de ventilador de interruptor J9831A 5400R XL2 J9831A
HPEModuloJC168A HPE Flexnetwork 6600 1 puerto 10GBE JC168A
HPEfuenteJL017A 3XX Access Point Universal Power Supply Lote de 10 JL017ALOTOF10
HPEfuenteJL017A 3XX Access Point Universal Power Supply Lote de 20 JL017ALOTOF20
HPEfuenteJL017A 3XX Access Point Universal Power Supply Lote de 50 JL017ALOTOF50
HPEControlador de movilidadControlador de movilidad ProCurve MSM710 LOTE DE 10 J9325A10
HPEControlador de movilidadControlador de movilidad ProCurve MSM710 LOTE DE 5 J9325A5
HPEModuloControladora de administración de consola CMC EO3009 1U de Compaq203040001
3comSwitches1770-010-000-3 SUPERSTACK 3 SS3 SW 4900 Interruptor de base de 100/100017700100003
3comHBA3C17261 Módulo XENPAK E1-xxG de 10 puerto 5500 GbE Incluye 3CXENPAK91 3C17261
3comNIC: tarjeta de interfaz de red3C17700 SUPERSTACK 3 SS3 SW 4900 Base de 100/1000 3C17700
3comSwitches3CR17251-91 E5500-48G EI SWITCH 48 puertos 10/100/1000 4 puertos SFP Gigibit 3CR1725191
HPESwitchesMÓDULO POE ZL Procurve 24 PUERTOS 10/100/100050642174
HPESwitchesMÓDULO MINI-GBIC ZL Procurve 20 PUERTOS GIG-T / 4 PUERTOS50702134
ArubaPunto de AccesoControlador de movilidad Networks 3200-US con licencia de 16 puntos de acceso 3200US
BrocadoSwitches60-1000377-11 Placa de cuchilla de enrutamiento de núcleo de conmutador DC CR860100037711
CISCOModuloMódulo de red de mini ranuras para UPS AF465A AF465A
HPESwitches0231A0KT 7500 Módulo 48 / 10Base-T de 100 puertos NUEVO en caja Sellado de fábrica 0231A0KT
HPESwitches0231A0LA 7500 Módulo SFP GBE de 48 puertos 0231A0LA
HPESwitches0231A0LA-NEW 7500 Módulo GBE SFP de 48 puertos NUEVO sellado de fábrica en stock 0231A0LANEW
HPEHBA0231A0LD NUEVO Transceptor X130 10G XFP LC LR sellado de fábrica 0231A0LD
HPERouter0231A753 6600 4GBE WAN HIM Módulo de enrutador en stock 0231A753
HPESwitches0231A79J 7500 Módulo SFP GBE de 12 puertos 0231A79J
HPESwitches0231A99M Módulo extendido GBE SFP de 48 puertos NUEVO sellado de fábrica en existencia 0231A99M
HPEChasis0235A0G2 7503 Switch Chasis NUEVO en caja Sellado de fábrica En existencia 0235A0G2
HPERouter0235A27D 6602 chasis del enrutador 2 ranuras HIM Hasta 4.5 millones de pps 0235A27D
HPERouter0235A324 MSR20-20 ROUTER Nuevo en caja abierta 0235A324
HPEfuente10K-G2-Stabilizer-600W-All KIT ESTABILIZADOR DE GRAFITO 10K G2 600W 10KG2 Estabilizador 600WAll
HPESwitches1700-8 ProCurve 1700-8 1 puerto gigabit Con fuente de alimentación externa17008
HPESwitches192187-001 R3000XR 2U con 2 baterías NUEVAS incluye rieles192187001
HPESFP1990-3657 Transceptor HP Original X121 1G SFP LC SX19903657
HPESwitches2530-48 2530-48 SWITCH Layer 2 sellado de fábrica al por menor253048
HPESwitches2810-24G INTERRUPTOR DE PROCURADOR 2810-24G 10/100/1000 4-SFP Capa 2 281024G
HPEInterruptor de bucle trasero283198-B23 EVA5000 2C6D con interruptor de bucle posterior 283198B23
HPESwitches356372-001 Conmutador Storageworks San 2 / 8V356372001
HPESwitches396711-B21 Conmutador KVM USB / PS1 4x2 con cables y adaptador de CA como se muestra en la imagen 396711B21
HPEfuente3C17267 E5500-48G FUENTE DE ALIMENTACIÓN 3C17267
HPEHBA3C17268 5500G-EI Módulo de 2 puertos 10G (XFP) para la familia de conmutadores 3COM 5500G 3C17268
HPESwitches410531-001 Conmutador de consola SPS de 16 puertos USB / VM410531001
HPESwitches411121-001 BROCADO 4/24 CONMUTADOR SAN 4GB411121001
HPESwitches411840-001 Storageworks 4/16 SAN Switch16 puertos activos411840001
HPESwitches416829-002 Transceptor de onda larga con conmutador serie B de 4 GB y 10 km416829002
HPESwitches447842-001 Conmutador SAN Storageworks 4 / 32B447842001
HPESwitches447844-001 Storage Works 4 / 32B SAN Switch Power Pack 32 puertos activos447844001
HPEModulo452035-004 Paquete de hardware de plataforma de servicios de virtualización SAN452035004
HPEModulo455880-B21 Virtual Connect FLEX-10 Módulo Ethernet de 10 GB para Blade Clase C 455880B21
HPEModulo455880-B21-NUEVO HP 455880-B21-NUEVO HP Virtual Connect FLEX-10 10GB 455880B21 NUEVO
HPESFP455883-B21 Transceptor de fibra SR SFP + de 10 GB 455883B21
HPESFP455885-001 Transceptor de fibra SR SFP + de 10 GB455885001
HPEModulo456095-001 Virtual Connect FLEX-10 10GB Ethernet para sistema Blade Clase C456095001
HPEModulo456095-001-NEW-Open Box Módulo Ethernet HP Virtual Connect FLEX-10 de 10 GB 456095001NEWOPENBOX
HPESFP456096-001 Transceptor de fibra SR SFP + de 10 GB456096001
HPESFP456097-001 SFP de onda larga LR de 10 GB456097001
HPESFP468508-001 Paquete de transceptor SFP + 8 canal de fibra de onda corta de 1 GB468508001
HPESFP468508-002 Paquete de transceptor SFP + 8 canal de fibra de onda corta de 1 GB468508002
HPESwitches481551-001 Placa de cuchilla de enrutamiento de núcleo de conmutador DC CR8481551001
HPEHBA489892-B21 Adaptador de red de servidor de 524 Gb de doble puerto SFP NC10 489892B21
HPEHBA490712-001 Adaptador de red de servidor NC524 SFP de dos puertos y 10 Gb490712001
HPECabo491025-001 Cable HP LC / LC OM2 multimodo de 3 m491025001
HPESwitches492290-001 Conmutador SAN E-PORT 8/8 BASE (0)492290001
HPESwitches492291-001 8/8 16 puertos activos PUERTOS COMPLETOS DE TELA HABILITADO CONMUTADOR SAN492291001
HPESwitches492293-001 8/40 ¡32 puertos activos! PUERTOS DE TELA COMPLETA HABILITADOS CON INTERRUPTOR SAN492293001
HPESwitches492294-001 8/40 POWER PACK + (40 activos) Conmutador de puertos de estructura completa habilitados492294001
HPECabo504441-001 8GB Long Wave B-Series 10KM Fibre Channel 1 PAQUETE SFP +504441001
HPECabo5069-5729 Conjunto de cable de fuente de alimentación redundante de 1.25 m50695729
HPESwitches5697-6994 Transceptor de onda larga con conmutador serie B de 4 GB y 10 km56976994
HPESFP582640-001 Transceptor ELW de 8 Gb SPS-SFP serie B582640001
HPEHBA589478-B21 Conmutador Infiniband de velocidad de datos cuádruple Qlogic QDR 589478B21
HPEHBA592529-001 Conmutador Infiniband de velocidad de datos cuádruple Qlogic QDR592529001
HPESwitches601813-001 SN6000 Conmutador de canal de fibra de 8 puertos y 48 Gb601813001
HPESwitches649892-001 Conmutador SPS InfiniBand administrado BLc 4X FDR649892001
HPESwitches658250-B21 Conjunto de módulo de interruptor de cuchilla 6125G XG Nueva caja sellada 658250B21
HPESwitches658392-002 SN6000B Conmutador de canal de fibra de 16 Gb, 48 puertos / 24 activos658392002
HPENIC: tarjeta de interfaz de redInterruptor 6600-48g-4xg Fuentes de alimentación dobles Capa 3 10/100/1000 gigabit 660048g4xg
HPEHBA701527-001 Adaptador de red FlexFabric 20FLB de doble puerto de 630 Gb701527001
HPESwitches713784-001 Conmutador administrado Mellanox Infiniband QDR FDR36 de 10 puertos713784001
HPESFP720187-B21 40 Gb QSFP + MPO SR4 100 M XCVR 720187B21
HPESFP813874-B21 Transceptor HPE 10GBASE-T SFP + original 813874B21
HPESwitchesConmutador SAN Brocade 372/4 AE24A de 4 GB AE372A
HPESwitchesTransceptor de onda larga con conmutador AE493A serie B de 4 GB y 10 km AE493A
HPESwitchesConmutador SAN activo Storageworks 495/4 de 64 puertos AE32A AE495A
HPEfuenteAF062A 10K G2 600W Kit de estabilizador de grafito AF062A
HPEfuenteUnidad de distribución de energía de control AF520A 24A AF520A
HPEKVMAF616A RU 0X2X8 KVM Server Console Switch Nueva caja abierta AF616A
HPEKVMAF617A Conmutador de consola de servicio analógico KVM de 16 puertos 0X2X16 G3 con cable PWR de rieles AF617A
HPESwitchesAF618A 0x2x16 G2 Conmutador de consola de servidor de 16 puertos 578713-001 Nueva caja abierta AF618A
HPESwitchesInterruptor de tejido activo AG647A MDS 9124 de 16 PUERTOS AG647A
HPESwitchesPaquete de hardware de plataforma de servicios de virtualización SAN AG781-63013 AG78163013
HPESwitchesPaquete de hardware de plataforma de servicios de virtualización SAN AG781B AG781B
HPESFPAJ717A 8GB Long Wave B-Series 10KM Fibre Channel 1 SFP PACK + Transceptor AJ717A
HPECaboAJ835-63001 Cable OM2 multimodo HP LC / LC de 3 m AJ83563001
HPECaboCable OM835 multimodo HP LC / LC de 2 m AJ3A AJ835A
HPESwitchesAK859B Storageworks DC SAN Director Blade 32 puertos 8GB 481547-001 AK859B
HPESwitchesAM866A 8/8 BASE (0) Conmutador SAN E-Port 24 puertos activo AM866A
HPESwitchesConmutador SAN habilitado con puertos Full Fabric activos AM867A 8/8 16 puertos AM867A
HPESwitchesAM869A 8/40 32 puertos activos Puertos de estructura completa habilitados Conmutador SAN AM869A
HPEfuenteAM870A 8/40 Power Pack + (40 activos) Puertos Full Fabric habilitados Conmutador San AM870A
HPESFPTransceptor ELW de 538 Gb AW8A SPS-SFP serie B AW538A
HPESwitchesConmutador de canal de fibra AW585A SN6000 de 8 Gb y 48 puertos 601813-001 AW585A
HPEControlador de matrizControlador de matriz SAS MSA AW592A P2000 Gen3 582934-001 AW592A
HPESwitchesJ4097A PROCURVE Switch 408 con adaptador de alimentación de CA HP original 0950-3274 J4097A
HPEChasisJ4121-69001 Procurve 4000M solo chasis de orejas de bastidor PS solo sin módulos J412169001
HPEChasisJ4121A Procurve 4000M Chasis solo con orejas de rack / PS único / Sin mod J4121A
HPEHBATransceptor de fibra J4132A Procurve Gigabit-LX Lote de 6 J4132A
HPESwitchesJ4817A Procurve 2312 Conmutador Ethernet 24/10 de 100 puertos J4817A
HPESwitchesJ4819-69001 Conmutador Procurve 5308XL J481969001
HPESwitchesJ4819-69101 Conmutador Procurve 5308XL J481969101
HPESwitchesJ4819-69301 Conmutador Procurve 5308XL J481969301
HPESwitchesInterruptor J4819A Procurve 5308XL con orejas de rack Fuente de alimentación única sin mods J4819A
HPESwitchesMódulo J4820B Procurve Switch XL 10/100 TX J4820B
HPESwitchesJ4839-61001 Interruptor GL / XL / VL Fuente de alimentación redundante J483961001
HPESFPJ4858-69201 Transceptor original HP X121 1G SFP LC SX J485869201
HPESFPJ4858C Nuevo en caja Transceptor Procurve Gigabit SX-LC Mini-Gbic SFP J4858CN
HPESFPJ4858C Transceptor original X121 1G SFP LC SX J4858C
HPEHBAJ4859C Genuino ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC J4859C
HPESwitchesJ4865-69301 Procurve 4108GL SWITCH Chasis Sin fuente de alimentación J486569301
HPESwitchesJ4865A Procurve 4108GL Switch Chasis Sin fuente de alimentación J4865A
HPESwitchesJ4868-69001 Interruptor Procurve V2124 10/100 J486869001
HPESwitchesJ4868-69101 Interruptor Procurve V2124 10/100 J486869101
HPESwitchesJ4868A Procurve switch V2124 10/100 Operación Plug and Play no administrada J4868A
HPESwitchesConmutador gestionado HPE 4887GL J4104A J4887A
HPESwitchesJ4895-69001 9300 Módulo EP 16-PORT 100/1000-T J489569001
HPESwitchesJ4895-69101 9300 Módulo EP 16-PORT 100/1000-T J489569101
HPESwitchesMódulo J4895A 9300 EP 16 PUERTOS 100/1000-T J4895A
HPESwitchesJ4899-60201 Conmutador administrado de 2650 puertos Procurve 48 J489960201
HPESwitchesJ4899-69401 Conmutador administrado de 2650 puertos Procurve 48 J489969401
HPESwitchesSwitch administrado de 4899 puertos J2650B Procurve 48 J4899B
HPESwitchesJ4900B-NOB Conmutador ProCurve 2626 Conmutador 24/10 de 100 puertos + 2x Gigabit + 2x SFP J4900BNOB
HPESwitchesJ4903A ProCurve 2824 Gigabit Managed Switch 24 puertos Ethernet J4903A
HPESwitchesJ4908-69101 Procurve Switch GL Módulo de 20 puertos 10/100/1000 J490869101
HPESwitchesMódulo J4908A Procurve Switch GL 20-PORT 10/100/1000 J4908A
HPESwitchesConmutador POE J8165A Procurve 2650 10/100 de 48 puertos J8165A
HPEfuenteJ8168-69001 600 Fuente de alimentación externa y redundante J816869001
HPEfuenteJ8168-69101 600 Fuente de alimentación externa y redundante J816869101
HPEfuenteFuente de alimentación externa y redundante J8168A 600 J8168A
HPEHBAJ8177C ProCurve Gigbit Ethernet SFP Mini-GBIC 1000Base-T J8177C
HPESwitchesJ8693A ProCurve 3500yl-48G Switch Pequeño problema cosmético en pleno funcionamiento J8693AB
HPEHBAMódulo J8694A 10GbE 2P X2 2P CX4 J8694A
HPEfuenteJ8696A ProCurve 620 Fuente de alimentación redundante de 200 vatios con cable J8696A
HPEfuenteJ8697A ProCurve 5406ZL Switch Chasis con una sola fuente de alimentación solamente J8697A
HPESwitchesMódulo PoE ZL J8702-61201 de 24 puertos 10/100/1000 J870261201
HPESwitchesMódulo PoE ZL J8702-69001 de 24 puertos 10/100/1000 J870269001
HPESwitchesMódulo J8702A Procurve 24/10/100 POE ZL de 1000 puertos J8702A
HPESwitchesMódulo J8702A Procurve 24/10/100 POE ZL de 1000 puertos Lote de 20 J8702ALOTOF20
HPESwitchesMódulo J8702A Procurve 24/10/100 POE ZL de 1000 puertos Lote de 5 J8702ALOTOF5
HPESwitchesMódulo J8702A Procurve 24/10/100 POE ZL de 1000 puertos Lote de 50 J8702ALOTOF50
HPESwitchesJ8705-61201 Módulo GIG-T de 20 puertos / Mini-GBIC ZL de 4 puertos J870561201
HPESwitchesJ8705-69001 Módulo GIG-T de 20 puertos / Mini-GBIC ZL de 4 puertos J870569001
HPESwitchesMódulo MINI-GBIC ZL J8705A Procurve 20 PUERTOS GIG-T / 4 PUERTOS J8705A
HPESwitchesMódulo de conmutador J8706A ProCurve Mini-Gbic 24zl de 5400 puertos J8706A
HPESwitchesMódulo Ethernet X8707 J4A ProCurve de 10 puertos y 2 Gbps J8707A
HPESwitchesJ8770A Procurve 4204VL Switch Chasis Nueva caja abierta viene con orejas de rack J8770AN
HPEHBAJ9008-61001 Módulo Procurve de 2 puertos 10GBE SFP + AL J900861001
HPEHBAMódulo SFP + AL Procurve de 9008 puertos 61101Gbe J2-10 J900861101
HPEHBAJ9008A Módulo Procurve de 2 PUERTOS 10GbE SFP + al J9008-61001 J9008A
HPESwitchesJ9021-60001 PROCURVE 2810-24G 10/100/1000 4-SFP Capa 2 J902160001
HPESwitchesJ9021-69001 PROCURVE 2810-24G 10/100/1000 4-SFP Capa 2 J902169001
HPESwitchesConmutador J9021A ProCurve 2810-24G 10/100/1000 4-SFP Capa 2 J9021A
HPESwitchesJ9021A ProCurve Switch 2810-24G 10/100/1000 4-SFP Layer 2 Lote de 20 J9021ALotOf20
HPESwitchesJ9021A ProCurve Switch 2810-24G 10/100/1000 4-SFP Layer 2 Lote de 50 J9021ALotOf50
HPESwitchesJ9022-69001 Interruptor PROCURVE 2810-48G con soporte de riel J902269001
HPESwitchesConmutador J9022A ProCurve 2810-48G Cuatro puertos defectuosos Sin orejas de rack J9022A4BADPORTS
HPESFPJ9033A Nuevo módulo ProCurve V1 20PT 1000 + 4PT SFP de caja abierta J9033AN
HPECaboJ9079-69001 ProCurve 1700-8 1 puerto gigabit con P / S externo J907969001
HPECaboJ9079-69101 ProCurve 1700-8 1 puerto gigabit con P / S externo J907969101
HPESwitchesJ9079A ProCurve 1700-8 Conmutador de 1 puerto Gigabit J9079A
HPESwitchesJ9137A ProCurve 2520-8 Conmutador Ethernet POE + Fuente de alimentación NOB J9137A
HPESwitchesJ9138A 2520-24 puertos 10/100 PoE + 2X GBE J9138A
HPESwitchesJ9146-61001 2910-24G-POE + AL SWITCH 20 10/100/1000 puerto 4 de doble personalidad J914661001
HPESwitchesJ9146-61101 2910-24G-POE + AL SWITCH 20 10/100/1000 puerto 4 de doble personalidad J914661101
HPESwitchesJ9146-61201 2910-24G-POE + AL SWITCH 20 10/100/1000 puerto 4 de doble personalidad J914661201
HPESwitchesJ9146-69001 2910-24G-POE + AL SWITCH 20 10/100/1000 puerto 4 doble personalidad J914669001
HPESwitchesJ9146A 2910-24G-POE + AL 20 puertos 10/100/1000 4 puertos de doble personalidad J9146A
HPESwitchesJ9147A 2910-48G AL 48 puertos 10/100/1000 4 puertos de doble personalidad J9147A
HPESFPJ9150-69001 ProCurve 10 Gb SFP + SR J915069001
HPESFPJ9150-69101 ProCurve 10 Gb SFP + SR J915069101
HPESFPJ9150A Nuevo HP Procurve 10GB SFP + SR genuino sellado de fábrica J9150ANuevo
HPESFPJ9150A ProCurve 10Gb SFP + SR Lote de 5 J9150A
HPESFPMÓDULO TRANSCEPTOR J9152A SFP + 10GBASE-LRM J9152A
HPESwitchesMódulo de interconexión de conmutador J9165-61001 10GBE AL J916561001
HPESwitchesMódulo de interconexión de conmutador J9165A 10GBE AL J9165A
HPEMIMOJ9170A Punto a punto para interiores y exteriores de doble banda 10 / 13DBI MIMO 3 J9170A
HPESwitchesInterruptor de daños cosméticos J9265A 6600-24XG J9265AD
HPESwitchesConmutador administrado de 9279 puertos J2510A Procurve 24G-24 J9279A
HPESwitchesJ9279A-LotOf5 Procurve 2510G-24 Switch administrado de 24 puertos Lote de 5 J9279ALotOf5
HPESFPJ9283B X242 10G SFP + TO SFP + 3M Cable de cobre de conexión directa HP Original J9283B
HPESwitchesJ9307A Módulo conmutador 24/10/100 POE + de 1000 puertos para conmutadores E5400 / E8200 ZL J9307A
HPESwitchesJ9308A Módulo mini-GBIC de 20 puertos 10/100/1000 POE + 4 puertos para Switches ZL J9308A
HPESwitchesJ9310A New Open Box Procurve 3500YL-24G-POE + Conmutador de 3 puertos de capa 24 J9310YEARB
HPESwitchesJ9310A ProCurve 3500YL-24G-PoE + Conmutador de 24 puertos sin rellenos J9310A
HPEHBAJ9312-61001 10GBE MÓDULO DE 2 PUERTOS SFP + / 2 PUERTOS CX4 YL J931261001
HPEHBAJ9312-61101 10GBE MÓDULO DE 2 PUERTOS SFP + / 2 PUERTOS CX4 YL J931261101
HPEHBAMódulo J9312A 10GBE 2 PUERTOS SFP + / 2 PUERTOS CX4 YL J9312A
HPEEmpresa matrizControlador J9421A MSM760 J9421A
HPESwitchesJ9450-69001 ProCurve 1810-24G SWITCH Administrado por web Layer2 J945069001
HPESwitchesJ9450A ProCurve 1810-24G SWITCH Administrado por web Layer2 J9450A
HPESwitchesJ9452A 6600-48g-4xg Switch Fuentes de alimentación dual Layer 3 10/100/1000 Gigabit J9452A
HPESwitchesConmutador de red de 9471 puertos J3500A ProCurve E24-24-PoE J9471A
HPESwitchesJ9472A 3500-48 Conmutador 48/10 de 100 puertos J9472A
HPESwitchesJ9473A ProCurve 3500-48 Conmutador administrado PoE L48 de 3 puertos J9473A
HPESwitchesJ9534A Módulo GIG-T POE + V24 ZL de 2 puertos J9534A -J9534A
HPESwitchesMódulo ZL J9546A de 8 puertos 10GBase-T v2 J9546A
HPEModuloMódulo J9549A ProCurve 20PT GIG-T / 4PT SFP V2 ZL J9549A
HPEModuloMódulo de expansión J9550A ProCurve GIG-T V24 ZL de 2 puertos J9550A
HPEModuloJ9573A E3800 24G-POE + -2SFP Conmutador L4 administrado con 1x fuente de alimentación 1x ventilador J9573A
HPESwitchesJ9584A E3800-24SFP-2SFP + Conmutador Gigabit Ethernet de 24 puertos con 400 W J9581A J9584A
HPEHBAJ9587A Conmutador HP E3800 24G-2XG J9587A
HPEPunto de AccesoJ9622A E-MSM466 DUAL RADIO 802.11N AP Access Point Nueva caja abierta J9622A
HPESwitchesJ9625A Conmutador HP 2620-24 POE + Fast Ethernet de 24 puertos ProCurve J9625A J9625A
HPESwitchesJ9627A Procurve 2620-48 Interruptor POE de 48 puertos J9627A
HPESwitchesJ9663A 1410-24G Conmutador 24/10 de 100 puertos J9663A
HPESwitchesJ9726A ProCurve 2920-24G 24-Port SFP Ethernet Network Switch J9726A
HPESwitchesConmutador J9729-61001 2920-48G-PoE + J972961001
HPESwitchesJ9729A ProCurve 2920-48G-POE + Interruptor de 48 puertos con orejas de rack J9729A
HPESFPMódulo J9731A ProCurve 2920 2PT 10 Gigabit SFP + J9731A
HPESFPJ9731A ProCurve 2920 2PT 10 Gigabit SFP + Módulo Lote de 2 J9731ALot2
HPESFPMódulo J9732A ProCurve 2920 de 2 puertos 10GBase-T J9732A
HPEModuloMódulo de apilamiento de 9733 puertos J2920A 2 J9733A
HPEModuloJ9733A 2920 Módulo de apilamiento de 2 puertos Lote de 3 J9733ALot3
HPEModuloJ9733A 2920 Módulo de apilamiento de 2 puertos Lote de 5 J9733ALot5
HPECaboJ9735A 2920 1.0m Cable de apilamiento Nueva caja abierta J9735A
HPEfuenteFUENTE DE ALIMENTACIÓN MODULAR J9738A X332 575W 100-240VAC A 54VDC J9738A
HPESwitchesConmutador de red J9772A ProCurve 2530-48G 48 puertos PoE + J9772A
HPESwitchesJ9775A ProCurve 2530-48G Interruptor Ethernet administrado L48 de 2 puertos J9775A
HPESwitchesJ9776A 2530-24G Conmutador J9776-61001 Orejas de rack incluidas J9776A
HPESwitchesSwitch J9778A Aruba 2530 48 POE + J9778A
HPESwitchesConmutador J9778A-N Aruba 2530 48 POE + J9778AN
HPESwitchesConmutador J9779A 2530 24 PoE + J9779A
HPESwitchesJ9781-61001 2530-48 INTERRUPTOR Layer 2 sellado de fábrica al por menor J978161001
HPESwitchesJ9781A 2530-48 Switch Layer 2 Sellado de fábrica Venta al por menor J9781A
HPESwitchesJ9824A RENEW Conmutador V5406 ZL44 sellado de fábrica 4R-2G-POE + / 2SFP (SIN PSU) J9824A
HPEModuloMódulo de gestión J9827A 5400R ZL2 J9827A
HPEfuenteFuente de alimentación J9828A 5400R 700W J9828A
HPEfuenteJ9829A Procurve 5400R 1100W POE + ZL2 Fuente de alimentación Nueva caja abierta J9829A
HPESwitchesMódulo J9990A Aruba 5400R 20 puertos 10/100 / 1000BASE-T PoE + ZL2 J9990A
HPENIC: tarjeta de interfaz de redJ9991A 20 puertos 10/100/1000 Base-T PoE + J9991A
HPESwitchesJ9993A Módulo de 8 puertos 1G 10GbE SFP + V3 ZL2_x000B_ J9993A
HPESwitchesJC091A Módulo HPE Networking 5800 4 puertos 10GbE SFP + ProCurve JC091A
HPESwitchesConmutador JC100A ProCurve A5800-24G L3, 24 puertos, 4 puertos SFP + JC100A
HPESwitchesConmutador administrado JC103A 5800-24G-SFP Puertos SFP de 24 gigabits Sin fuentes de alimentación JC103A
HPEHBAConmutador Ethernet JC104A 10Gb A5800-48G-POE L3 JC104A
HPERouterMódulo de enrutador JC163-61101 6600 4GBE WAN HIM en stock JC16361101
HPERouterMódulo de enrutador JC163A 6600 4GBE WAN HIM en stock JC163A
HPERouterJC176-61101 6602 chasis del enrutador 2 ranuras HIM 2GB DDR2 SDRAM JC17661101
HPERouterJC176A 6602 Enrutador Chasis 2 ranuras MIPS multinúcleo HIM a 1000 MHz JC176A
HPESwitchesMódulo de procesamiento de servicios SFP JC604A HP8800 de 48 puertos GbE JC604A
HPEModuloMódulo de traducción de direcciones de red JC607A JC607A
HPESwitchesMódulo JC626A Procurve 10500 24 puertos GbE / 2 puertos 10 GbE XFP EB JC626A
HPEModuloSistema de prevención de intrusiones de plataforma JC644A S7100 NX JC644A
HPESFPJC772A ProCurve 5900AF-48XG-4Qsfp + Módulo de conmutación Sin fuente de alimentación Sin ventiladores JC772A
HPESwitchesMódulo LEC Ethernet de 781 Gbps JC10A 8 puertos SFP + JC781A
HPESFPTransceptor JD092B X130 SFP + LC SR JD092B
HPESFPTransceptor X094 de JD10B 130G SFP + LC LR JD094B
HPESFPJD095C X240 10G SFP + a SFP + 0.65m Cable de conexión directa Nueva caja abierta JD095C
HPESFPCable de cobre de conexión directa JD097C Procurve X240 10G SFP + a SFP + 3M JD097CNEW
HPESFPCable de cobre de conexión directa JD097C Procurve X240 10G SFP + a SFP + 3M JD097C
HPEHBAJD108-61201 NUEVO transceptor X130 10G XFP LC LR sellado de fábrica JD10861201
HPEHBAJD108B NUEVO transceptor X130 10G XFP LC LR sellado de fábrica JD108B
HPEHBATransceptor JD117B X130 10G XFP LC SR JD117B
HPESFPJD118B Nuevo transceptor Open Box X120 1Gb SFP LC SX JD118BNOB
HPESFPTransceptor JD118B X120 1Gb SFP LC SX JD118B
HPEHBAMódulo de estructura JD193B A7500 HC3 S7500 384Gbps con 2 ranuras XFP JD193B
HPESwitchesJD198-61201 7500 Módulo 48 / 10base-T de 100 puertos Nuevo en caja Sellado de fábrica JD19861201
HPESwitchesMódulo JD198B 7500 48 puertos 10 / 100base-T NUEVO sellado de fábrica JD198B
HPESwitchesMódulo SFP GBE JD207-61101 7500 de 12 puertos JD20761101
HPESwitchesMódulo SFP GBE JD207A 7500 de 12 puertos JD207A
HPESwitchesMódulo de expansión Gigabit Ethernet de 210 puertos JD7500A ProCurve A48 JD210A
HPESwitchesMódulo SFP GBE JD211-61201 7500 de 48 puertos JD21161201
HPESwitchesJD211-61201-NEW 7500 Módulo GBE SFP de 48 puertos NUEVO sellado de fábrica en stock JD21161201 NUEVO
HPESwitchesMódulo SFP GBE JD211B 7500 de 48 puertos JD211B
HPESwitchesJD211B-NEW 7500 Módulo GBE SFP de 48 puertos NUEVO Sellado de fábrica en existencia JD211BNEW
HPEfuenteJD219A New Procurve 7500 POE 2800W AC Power Supply 3U con nuevos cables de alimentación JD219AN
HPEfuenteJD226A 7502 Fuente de alimentación de CA de 300 W NUEVA caja abierta lista para enviar JD226A
HPESwitchesJD237-61101 Módulo extendido GBE SFP de 48 puertos NUEVO sellado de fábrica en existencia JD23761101
HPESwitchesJD237A Módulo extendido GBE SFP de 48 puertos NUEVO Sellado de fábrica en existencia JD237A
HPESwitchesChasis de interruptor JD240B 7503 NUEVO en caja Sellado de fábrica En stock JD240B
HPESwitchesJD240B 7503 Switch Chasis NOB Sellado de fábrica En stock JD24061201
HPEDispositivo de firewallMódulo de firewall VPN avanzado JD249A 10500/7500 listo para enviarse hoy JD249A
HPEModuloMódulo de equilibrio de carga JD252A 7500 JD252A
HPEHBAMódulo XFP de 359 Gbe de 5500 puertos JD2B 10 JD359B
HPEHBAJD368B 5500/5120 2 puertos 10GBE SFP + Módulo Lote de 10 JD368BLot10
HPEHBAJD368B 5500/5120 2 puertos 10GBE SFP + Módulo Lote de 2 JD368BLotOf2
HPEHBAJD368B 5500/5120 2 puertos 10GBE SFP + Módulo Lote de 3 JD368BLotOf3
HPEHBAJD368B 5500/5120 2 puertos 10GBE SFP + Módulo Lote de 5 JD368BLotOf5
HPESwitchesJE006A 1910-24G ProCurve Conmutador Ethernet de 24 puertos con cable PWR de orejas de rack JE006A
HPESwitchesConmutador Procurve POE JE007A V1910-24G-POE (365W) JE007A
HPESwitchesJE066A Conmutador administrado A5120-24G El Layer 3 JE066A
HPESwitchesJE068A 5120-24G EI Conmutador Ethernet de 24 puertos Enrutamiento de capa 3 con 2 ranuras Exp JE068A
HPESwitchesInterruptor SI JE072A ProCurve A5120-48G JE072A
HPESwitchesJE090A E5500-48G SWITCH 48 puertos 10/100/1000 Gigabit Sin rellenos JE090A
HPERouterEnrutador JF283A MSR20-20 Nuevo en caja abierta JF283A
HPESwitchesMódulo SFP + JF290A HC3 S7500 de 8 puertos a 10 Gbps JF290A
HPEDispositivo de firewallJG213-61001 F1000-S-EI VPN Firewall Appliance nueva fábrica sellada en stock JG21361001
HPEDispositivo de firewallJG213-61101 F1000-S-EI VPN Firewall Appliance nueva fábrica sellada en stock JG21361101
HPESwitchesJG252A 24 puertos A5500-24G-PoE + L3 Managed Switch Lote de 50 JG252ALOTOF50
HPESFPConmutador Procurve JG256A 5800-24G-SFP - 24 x Gigabit SFP + 4 x Gigabit S NOB JG256A
HPESwitchesConmutador Ethernet JG299A 3600-24 El L3 JG299A
HPESwitchesConmutador EI JG302A 3600-48-POE + V2 JG302A
HPECaboCable DAC JG328A X240 40G QSFP + 5M JG328A
HPESwitchesConmutador JG336A 5900AF serie 48 puertos 46XGT 4x QSFP + con fuentes de alimentación dobles JG336A
HPEModuloJG510-61001 5900AF-48G-4XG-2QSFP + INTERRUPTOR 1Gb / 10GbE / 40GbE / FCoE / DCB JG51061001
HPESFPJG709A X140 40G QSFP + CSR4 300M XCVR Lote de 4 JG709ALot4
HPESFPJG709A X140 40G QSFP + CSR4 300M XCVR Lote de 5 JG709ALot5
HPEWireless SwitchDispositivo WLAN cableado unificado JG722A 850 con licencia predeterminada de PSU dual JG722A
HPESFPConmutador JG896A HP FlexFab 5700 40XG 2QSFP + JG896A
HPEWireless SwitchPunto de acceso inalámbrico JG993A 525 IEEE 802.11ac (AM) 866 Mbps NUEVO JG993A
HPESwitchesJH184A HPE 5930 24 puertos Conv Port 2P QSFP + Mod JH184A
HPESwitchesJSH-42L3AB3-20 Transceptor de onda larga con conmutador serie B de 4 GB y 10 km JSH42L3AB320
HPEHBAMódulo de tela LSQ1SRP2XB0 A7500 HC3 S7500 384Gbps con 2 ranuras XFP JD193B LSQ1SRP2XB0
HPESwitchesNuevo módulo Open Box J9537A 24 puertos SFP v2 zl J9537-69001 J9537A
HPESwitchesConmutador Pro Curve 2530-24G-PoE + (J9773A) J9773A
HPEFANBandeja de ventilador Procurve 5070-2980 8212 ZL50702980
HPEFANBandeja de ventilador Procurve J9094A 8212 ZL J9094A
HPESwitchesMódulo ProCurve J9538A de 8 puertos 10GbE SFP + v2 zl E5400 / E8200 J9538A
HPEChasisPlaca de distribución de alimentación de chasis ProCurve ZL 5070-270050702700
HPEChasisPlaca de distribución de alimentación de chasis ProCurve ZL A9445-0912 A94450912
HPEPlano medio ZLPlano medio Procurve ZL 5070-273450702734
HPESwitchesQK753B SN6000B Conmutador de canal de fibra de 16 Gb 48/24 puertos 658392-002 QK753B
HPEHBAQW923A 16Gb SFP + SW Transceptor Lote de 3 QW923ALot3
HPESFPINTERRUPTOR V5406 ZL44 4R-2G-POE + / 2SFP (SIN PSU) sellado de fábrica RENew 5406R44GPOE + / 4SFP
HPESwitchesConmutador Director SAN StorageWorks AK859A de 32 puertos y 8 Gb DC AK859A
HPEModuloMódulo Ethernet Virtual Connect FLEX-10 de 10 GB para sistema Blade C-CLASS Virtualconnectflex10
HPESwitchesBUSCAR MÓDULO DE 4 PUERTOS 10GBE SFP + ZL PARA 5400ZL 8200ZL J9309A
HPESwitchesJG927-61002 / JG927A Nuevo en caja abierta HP Pro Curve Switch 1920-48G JG92761002
HPEModuloMódulo de apilamiento de 9733 puertos J2920A 2 J9733ALot2
HPESwitchesConmutador Blade FC BK798B DC SAN Director de 64 puertos y 8 Gb BK798B
HPESwitchesJ4839-61101 Interruptor GL / XL / VL Fuente de alimentación redundante J483961101
HPEDispositivo de firewallDispositivo de firewall VPN JG213A F1000-S-EI - Sellado de fábrica nuevo JG213A
HPEWireless SwitchJG997A 525 IEEE 802.11ac 866 Mbps Punto de acceso inalámbrico Eco-Pack de 8 unidades JG997A
HPEWireless SwitchJH048A 527ac (AM) Punto de acceso unificado WLAN Walljack unificado JH048A
HPESwitchesFuente de alimentación redundante Procurve J4839-69001 GL / XL / VL Switch J483969001
HPESwitchesConmutador ProCurve JG302A 3600-48-POE + V2 EI JG302AN
HPESwitchesNuevo en caja Módulo HP JD232A ProCurve 7500 4 puertos 10GbE XFP mejorado JD232A
HPESwitchesNuevo en caja Módulo HP ProCurve JC756A 10500 48 puertos 10GbE SFP + SF JC756A
HPESwitchesNuevo en caja Conmutador HP ProCurve JG927A 1920-48G JG927A
HPESwitchesNueva fuente de alimentación redundante con conmutador HP J4839A Procurve GL / XL / VL de caja abierta J4839A
HPEPunto de AccesoNueva caja abierta HP JD453A WA2620E Dual Radio 802.11 Accces Point JD453A
HPEHBAINTERRUPTOR JG510A 5900AF-48G-4XG-2QSFP + 1Gb / 10GbE / 40GbE / FCoE / DCB JG510A
BlackBerry OEMModuloSurtido de teléfonos BlackBerry y cargadores para piezas BlackBerry
prolinaSFPJ9150A-CDW 10Base-SR SFP + MMF J9150ACDW
3comSwitches3C17400 Conmutador SuperStack 10 100/1000 / 3Mbps 24 x RJ45 + 4 x SFP 3C17400
3comSwitches3CR17561-91 10 / 100Mbps + 1000Mbps Switch 4500 Tabla de direcciones Mac de 26 puertos 3CR1756191
CISCOSwitchesConmutador administrado C1-WS3650-24PS / K9 ONE Catalyst 3650-24PS C1WS365024PS / K9
HPESwitches322120-B21 2GB 8 puertos EL Switch Fibre Channel 322120B21
HPESwitchesINTERRUPTOR 5406-ZL 5406 ZL CON SOFTWARE PREMIUM 5406ZL
HPESwitchesINTERRUPTOR 5412-ZL 5412 ZL CON SOFTWARE PREMIUM 5412ZL
HPESwitches608792-001 Conmutador blade de 6 puertos SAS de 8 Gb608792001
HPESwitches618260-001 Conmutador blade de 6 puertos SAS de 8 Gb618260001
HPESwitches619672-B21 Conmutador administrado Infiniband Voltaire QDR 36x de 4 puertos 619672B21
HPEModulo663658-001 Nuevo en caja Conjunto de módulo de interruptor de cuchilla 6125G XG NUEVO663658001
HPEEspada679118-B21 BL660c Gen8 10Gb FB Blade Kit Servidor 679118B21
HPEEspada737226-B21 Conmutador de hoja Ethernet 6125G / XG 737226B21
HPECambio de directorConmutador AK857A StorageWorks SAN FC Director AK857A
HPESwitchesAM868B 8/24 Conmutador SAN 8Gbps 16 puertos habilitados AM868B
HPEfuenteFUENTE DE ALIMENTACIÓN REDUNDANTE J4119-69001 PROCURVE 4000M / 8000M J411969001
HPEfuenteFuente de alimentación redundante J4119A PROCURVE 4000M / 8000M J4119A
HPENIC: tarjeta de interfaz de redJ4862B ProCurve 10/100 GL Switch Mod J4862B
HPESwitchesConmutador J4900C ProCurve 24 puertos 10/100 2626 J4900C
HPENIC: tarjeta de interfaz de redMódulo PoE J8161A 5300 XL 10/100-TX J8161A
HPESwitchesJ8697-61101 5406 INTERRUPTOR ZL CON SOFTWARE PREMIUM J869761101
HPESwitchesJ8697-69001 5406 INTERRUPTOR ZL CON SOFTWARE PREMIUM J869769001
HPESwitchesJ8698-61101 5412 INTERRUPTOR ZL CON SOFTWARE PREMIUM J869861101
HPESwitchesJ8698-69001 5412 INTERRUPTOR ZL CON SOFTWARE PREMIUM J869869001
HPEfuenteFuente de alimentación J8713A 5400ZL 1500W J8713A
HPESFPConmutador gestionado J9576A ProCurve 3800-48G-4SFP + L3 J9576A
HPESwitchesJ9624A ProCurve 2620-24 PPoE + PoE de 24 puertos J9624A
HPESwitchesJ9624A-10 BÚSQUEDA 2620-24 PPOE + POE DE 24 PUERTOS LOTE DE 10 J9624A10
HPESwitchesJ9624A-5 BÚSQUEDA 2620-24 PPOE + POE DE 24 PUERTOS LOTE DE 5 J9624A5
HPESwitchesJ9642A 5406 ZL Swith con software premium J9642A
HPESwitchesJ9643A 5412 ZL Swith con software premium J9643A
HPESwitchesConmutador J9821A Aruba 5406R ZL2 J9821A
HPEHBAMódulo J9996A Aruba 5400R 2 puertos 40GbE QSFP + V3 ZL2 J9996A
HPESwitchesMódulo LEC XFP JC068B 12500 de 8 puertos y 10 GbE JC068B
HPESwitchesJC069A 12500 Módulo GBE SFP LEC EXP de 48 puertos JC069A
HPEIPSJC577A S6100N IPS de 8 Gb con JC008A JC577A
HPECaboJC785A 12508 Guías de cables para interruptor con alimentación de CA Nueva caja abierta JC785A
HPEfuenteFuente de alimentación de CA JD227A A7500 6000W JD227A
HPESwitchesConmutador de 219 puertos JG5820A A24AF-24XG JG219A
HPEHBAInterruptor JG236A 5120-24G + POE + EI con 2 ranuras de interfaz JG236A
HPEHBAConmutador Procurve JG243A 5820-24XG-SFP + CUMPLE CON TAA Nueva caja abierta JG243A
HPEHBAJG248A 5120-48G-POE + EI TAA Procurve Switch Nueva caja abierta JG248A
HPESwitchesConmutador de red no administrado de 708 puertos JG1410A ProCurve 24-24G-R JG708A
HPESwitchesLSQ1GP24SC0 A7500 24 puertos 1000Base-X SFP JC704A LSQ1GP24SC0
HPESwitchesConmutador Ethernet S7510E HC3 S7510E
HPEControlador de movilidadControlador de movilidad ProCurve MSM710 J9325A
HPESwitchesConmutador EI JG301A-N ProCurve 3600-24-POE + V2 JG301AN

 

Mantenimiento de terceros para HPE Network en End-of-Life (EOL) y HPE Networking End-of-Service-Life (EOSL)

 

A DC Parts hizo un análisis de más de 250 contratos de clientes que utilizan almacenamiento, servidores, redes y cintas y nos mostró que el 40-60% de los equipos de estos clientes operan más allá de las fechas de finalización del soporte.

Hay opciones sencillas para que usted reduzca sus gastos y se sienta más seguro acerca de su infraestructura de TI. Cuando elige una solución personalizada para extender la vida útil de su equipo de TI, puede obtener grandes ahorros.

 

Cómo podemos ayudar:

 

Ofrecemos a nuestros clientes una evaluación única para ayudarles a analizar sus contratos de soporte de OEM y comprender exactamente qué dispositivos pueden recibir soporte de la manera más asequible, sin comprometer su rendimiento. 

 

Soporte HPE Networking

 

Servicios de apoyo DC Parts proporcionar soporte para HPE Networking. Trabajamos para combinar el enfoque correcto con el equipo adecuado para satisfacer sus necesidades de soporte de HPE Networking.

Con un equipo altamente capacitado de ingenieros certificados listos para resolver cualquier problema de redes HPE, soporte DC Parts está especialmente calificado para servirle. Si desea hablar con un representante sobre la compra de soporte HPE Networking, comuníquese con nosotros.

El apoyo DC Parts ayuda a las empresas de todos los tamaños a administrar mejor sus centros de datos de TI al proporcionar servicios de mantenimiento y soporte de terceros a los principales fabricantes de equipos, que incluyen: Dell, HPE, Enebro, Brocado, Cisco y más.

Con apoyo DC Parts, gestionamos todo su hardware, entre los fabricantes a través de un enlace. El apoyo DC Parts ofrece acuerdos de nivel de servicio flexibles, equipos de soporte de ingeniería certificados y representantes de servicio al cliente dedicados.

 

Póngase en contacto con DC Parts y le ayudaremos a optimizar mejor su inversión en TI

¿Preguntas?

Llame a nuestro equipo de productos al + 011 3022 4694 o envíe un correo electrónico a: contato@dcparts.com.br

Garantía:

Todo el hardware en el DC Parts está completamente probado, garantizado y viene con una garantía de 90 días. Sobre todo, le apoyaremos antes, durante y después de la venta.

 

Experiencia del producto:

En otras palabras, sabemos lo importante que es que obtenga el producto que necesita para satisfacer sus necesidades. Además, contamos con un equipo comercial y una logística ágil para hacer los plazos de entrega más cortos posibles.

Envío de propuestas en 2 días hábiles, experimentando con centros de datos e integradores y siempre intentamos conseguir el mejor precio

No dude en contactarnos con cualquier pregunta sobre compatibilidad, estado o el mejor producto disponible para su necesidad.

Nuestro sitio web representa solo una fracción de las piezas con las que trabajamos. Pero puede comunicarse con sus requisitos completos o listas de equipos.

Seleccione el tipo de moneda
error: Contenido está protegido !!
Chat abierto
¿Necesitas ayuda?